Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
OPEN ProPadel
Pro Padel Sports\Fitness
10-02-2023
/
12-02-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Calendário
Data
Sábado, 11-02-2023
Domingo, 12-02-2023
Campo
869 - 1 | Campo 1
#1.1.1
M3
Grupo A
#1.1.1
M3
Grupo A
André Oliveira
/
Artur Soares
Tiago Fernandes
/
Rui Lopes
4
4
0
2
#1.3.11
M3
Grupo A
#1.3.11
M3
Grupo A
André Barros
/
Emanuel Rocha
André Oliveira
/
Artur Soares
0
1
4
4
#1.2.6
M3
Grupo A
#1.2.6
M3
Grupo A
Tiago Fernandes
/
Rui Lopes
André Barros
/
Emanuel Rocha
4
1
10
2
4
3
#1.1.2
M3
Grupo B
#1.1.2
M3
Grupo B
Ivo Oliveira
/
Gustavo Roxo
João Marques
/
Tiago Santos
4
4
2
2
#1.3.12
M3
Grupo B
#1.3.12
M3
Grupo B
Violas
/
Filipe Meneses
Ivo Oliveira
/
Gustavo Roxo
0
4
9
4
2
11
#1.2.7
M3
Grupo B
#1.2.7
M3
Grupo B
João Marques
/
Tiago Santos
Violas
/
Filipe Meneses
1
3
4
5
#1.1.1
F
Grupo A
#1.1.1
F
Grupo A
Sara Silva
/
Patrícia Silva
Mariana Campos
/
Joana Jorge
0
1
4
4
#1.2.6
F
Grupo A
#1.2.6
F
Grupo A
Joana Relva
/
Sara Fernandes
Mariana Campos
/
Joana Jorge
0
1
4
4
#1.3.10
F
Grupo A
#1.3.10
F
Grupo A
Helena Guedes
/
Inês Fernandes
Mariana Campos
/
Joana Jorge
0
1
4
4
#1.2.9
M3
Grupo D
#1.2.9
M3
Grupo D
André Cunha
/
Sérgio Braga
Henrique Leite
/
Manel Azevedo
5
4
6
4
5
10
#1.1.4
M3
Grupo D
#1.1.4
M3
Grupo D
Tiago Alves
/
Luís Costa
André Cunha
/
Sérgio Braga
4
5
2
3
#1.3.14
M3
Grupo D
#1.3.14
M3
Grupo D
Henrique Leite
/
Manel Azevedo
Tiago Alves
/
Luís Costa
2
1
4
4
#1.1.3
M3
Grupo C
#1.1.3
M3
Grupo C
Francisco Tavares
/
Pedro Neto
Alexandre Ribeiro
/
Manuel Capela
3
4
11
5
2
13
#1.2.8
M3
Grupo C
#1.2.8
M3
Grupo C
Alexandre Ribeiro
/
Manuel Capela
Ricardo Amorim
/
Carlos Santos
3
5
10
5
4
3
#1.3.13
M3
Grupo C
#1.3.13
M3
Grupo C
Ricardo Amorim
/
Carlos Santos
Francisco Tavares
/
Pedro Neto
2
5
10
4
4
8
#1.1.3
MX
Grupo B
#1.1.3
MX
Grupo B
Catarina Santos
/
João Marques
Helena Guedes
/
Rui Ferreira
4
5
2
4
#1.2.8
MX
Grupo B
#1.2.8
MX
Grupo B
Ana Gonçalves
/
José Oliveira
Catarina Santos
/
João Marques
0
0
4
4
#1.3.13
MX
Grupo B
#1.3.13
MX
Grupo B
Catarina Santos
/
João Marques
Maria Resende
/
Pedro Prieto
4
4
1
2
#2.3
M5
1/4
#2.3
M5
1/4
Bernardo Rebelo
/
Luís Pinho
Joel Santos
/
Daniel Pontes
6
6
3
0
#2.1
M5
1/4
#2.1
M5
1/4
Carlos Rodrigues
/
Paulo Almeida
Micael Silva
/
Pedro silva
6
6
1
4
Campo
869 - 2 | Campo 2
#1.1.3
M4
Grupo B
#1.1.3
M4
Grupo B
Daniel Cerdeirinha
/
Tiago Alves
Mauro Monteiro
/
Luís Torres
4
4
0
1
#1.2.8
M4
Grupo B
#1.2.8
M4
Grupo B
Mauro Monteiro
/
Luís Torres
José Jesus
/
Pedro Cruz
1
1
4
4
#1.3.13
M4
Grupo B
#1.3.13
M4
Grupo B
José Jesus
/
Pedro Cruz
Daniel Cerdeirinha
/
Tiago Alves
4
5
2
3
#1.3.12
M4
Grupo A
#1.3.12
M4
Grupo A
Helder Couto
/
Alex Amorim
Paulo Pinho
/
Francisco Campos
4
4
1
0
#1.2.6
M4
Grupo A
#1.2.6
M4
Grupo A
Helder Couto
/
Alex Amorim
Pedro Sá
/
Pedro Prieto
4
4
4
5
2
10
#1.1.2
M4
Grupo A
#1.1.2
M4
Grupo A
Luís Saúde
/
Miguel Barbosa
Helder Couto
/
Alex Amorim
0
0
4
4
#1.1.2
F
Grupo A
#1.1.2
F
Grupo A
Joana Relva
/
Sara Fernandes
Helena Guedes
/
Inês Fernandes
0
2
4
4
#1.2.5
F
Grupo A
#1.2.5
F
Grupo A
Helena Guedes
/
Inês Fernandes
Sara Silva
/
Patrícia Silva
2
4
10
4
2
6
#1.3.9
F
Grupo A
#1.3.9
F
Grupo A
Sara Silva
/
Patrícia Silva
Joana Relva
/
Sara Fernandes
4
4
1
0
#1.1.5
M3
Grupo E
#1.1.5
M3
Grupo E
Saúl Santo
/
Gonçalo Bastos
Rúben Resende
/
Filipe Bourrassé
0
4
4
5
#1.2.10
M3
Grupo E
#1.2.10
M3
Grupo E
Rúben Resende
/
Filipe Bourrassé
José Santos
/
Nuno Pinheiro
2
1
4
4
#1.3.15
M3
Grupo E
#1.3.15
M3
Grupo E
José Santos
/
Nuno Pinheiro
Saúl Santo
/
Gonçalo Bastos
4
4
2
1
#1.1.2
M5
Grupo B
#1.1.2
M5
Grupo B
Rui Miguel
/
Agustin Pereira
João Santos
/
Tiago Melo
0
1
4
4
#1.2.6
M5
Grupo B
#1.2.6
M5
Grupo B
João Santos
/
Tiago Melo
Bernardo Rebelo
/
Luís Pinho
3
1
5
4
#1.3.10
M5
Grupo B
#1.3.10
M5
Grupo B
Bernardo Rebelo
/
Luís Pinho
Rui Miguel
/
Agustin Pereira
4
4
2
1
#1.1.4
MX
Grupo B
#1.1.4
MX
Grupo B
Maria Resende
/
Pedro Prieto
Ana Gonçalves
/
José Oliveira
4
4
0
0
#1.2.9
MX
Grupo B
#1.2.9
MX
Grupo B
Maria Resende
/
Pedro Prieto
Helena Guedes
/
Rui Ferreira
4
5
2
3
#1.3.14
MX
Grupo B
#1.3.14
MX
Grupo B
Ana Gonçalves
/
José Oliveira
Helena Guedes
/
Rui Ferreira
0
3
4
5
#2.2
M5
1/4
#2.2
M5
1/4
José Costa
/
Hugo Costa
João Santos
/
Tiago Melo
6
6
3
4
#2.4
M5
1/4
#2.4
M5
1/4
Tiago Costa
/
Rui Duarte
Andre Carpim
/
Fábio Ferreira
2
6
6
7
Campo
869 - 3 | Campo 3
#1.1.4
M4
Grupo C
#1.1.4
M4
Grupo C
Tiago Camboa
/
Andres Gomez
Joel Pereira
/
Daniel Silva
4
4
10
5
2
8
#1.2.9
M4
Grupo C
#1.2.9
M4
Grupo C
Joel Pereira
/
Daniel Silva
Vasco Martins
/
Pedro Correia
4
4
0
0
#1.3.14
M4
Grupo C
#1.3.14
M4
Grupo C
Vasco Martins
/
Pedro Correia
Tiago Camboa
/
Andres Gomez
4
1
5
4
#1.3.11
M4
Grupo A
#1.3.11
M4
Grupo A
Pedro Sá
/
Pedro Prieto
Luís Saúde
/
Miguel Barbosa
4
4
0
0
#1.2.7
M4
Grupo A
#1.2.7
M4
Grupo A
Luís Saúde
/
Miguel Barbosa
Paulo Pinho
/
Francisco Campos
0
0
4
4
#1.1.1
M4
Grupo A
#1.1.1
M4
Grupo A
Pedro Sá
/
Pedro Prieto
Paulo Pinho
/
Francisco Campos
4
4
1
0
#1.2.10
M4
Grupo D
#1.2.10
M4
Grupo D
Miguel Pais
/
Diogo Carvalho
André Barros
/
Hugo Couto
4
1
5
4
#1.1.5
M4
Grupo D
#1.1.5
M4
Grupo D
Rui Ferreira
/
José Barbosa
Miguel Pais
/
Diogo Carvalho
4
5
4
5
3
10
#1.3.15
M4
Grupo D
#1.3.15
M4
Grupo D
André Barros
/
Hugo Couto
Rui Ferreira
/
José Barbosa
3
4
10
5
0
4
#1.1.3
F
Grupo B
#1.1.3
F
Grupo B
Ana Rosário
/
Joana Silva
Carla Silva
/
Carla Sofia
4
4
0
0
#1.2.7
F
Grupo B
#1.2.7
F
Grupo B
Liliana Silva
/
Luna Santo
Ana Rosário
/
Joana Silva
0
0
4
4
#1.3.11
F
Grupo B
#1.3.11
F
Grupo B
Ana Rosário
/
Joana Silva
Catarina Santos
/
Ana Valente
4
4
1
2
#1.1.1
MX
Grupo A
#1.1.1
MX
Grupo A
Inês Fernandes
/
José Barbosa
Catarina Costa
/
Diogo Soares
4
5
1
4
#1.2.6
MX
Grupo A
#1.2.6
MX
Grupo A
Joana Silva
/
Filipe Bourrassé
Inês Fernandes
/
José Barbosa
4
4
0
2
#1.3.11
MX
Grupo A
#1.3.11
MX
Grupo A
Inês Fernandes
/
José Barbosa
Patrícia Silva
/
Gustavo Roxo
0
4
9
4
2
11
#1.1.5
MX
Grupo C
#1.1.5
MX
Grupo C
Sofia Andrade
/
Diogo Sousa
Mariana
/
Luis
5
5
3
4
#1.2.10
MX
Grupo C
#1.2.10
MX
Grupo C
Mariana
/
Luis
Luna Santo
/
Saúl Santo
2
5
7
4
4
10
#1.3.15
MX
Grupo C
#1.3.15
MX
Grupo C
Luna Santo
/
Saúl Santo
Sofia Andrade
/
Diogo Sousa
3
2
5
4
#2.1
MX
1/4
#2.1
MX
1/4
Maria Resende
/
Pedro Prieto
Luna Santo
/
Saúl Santo
6
6
4
4
Campo
869 - 4 | Campo 4
#1.1.3
M5
Grupo C
#1.1.3
M5
Grupo C
Gonçalo Melo
/
André Pascoal
Micael Silva
/
Pedro silva
4
4
5
5
#1.2.7
M5
Grupo C
#1.2.7
M5
Grupo C
Micael Silva
/
Pedro silva
Tiago Costa
/
Rui Duarte
5
0
3
3
4
10
#1.3.11
M5
Grupo C
#1.3.11
M5
Grupo C
Tiago Costa
/
Rui Duarte
Gonçalo Melo
/
André Pascoal
5
4
3
2
#1.1.1
M5
Grupo A
#1.1.1
M5
Grupo A
Andre Carpim
/
Fábio Ferreira
Carlos Rodrigues
/
Paulo Almeida
1
3
4
5
#1.2.5
M5
Grupo A
#1.2.5
M5
Grupo A
Carlos Rodrigues
/
Paulo Almeida
Filipe Moço
/
Jean Amarante
5
4
3
0
#1.3.9
M5
Grupo A
#1.3.9
M5
Grupo A
Filipe Moço
/
Jean Amarante
Andre Carpim
/
Fábio Ferreira
3
1
5
4
#1.3.12
M5
Grupo D
#1.3.12
M5
Grupo D
Joel Santos
/
Daniel Pontes
Rui Couto
/
Tony Costa
4
5
2
4
#1.1.4
M5
Grupo D
#1.1.4
M5
Grupo D
Rui Couto
/
Tony Costa
José Costa
/
Hugo Costa
1
1
4
4
#1.2.8
M5
Grupo D
#1.2.8
M5
Grupo D
José Costa
/
Hugo Costa
Joel Santos
/
Daniel Pontes
4
4
1
0
#1.1.4
F
Grupo B
#1.1.4
F
Grupo B
Catarina Santos
/
Ana Valente
Liliana Silva
/
Luna Santo
4
4
0
0
#1.2.8
F
Grupo B
#1.2.8
F
Grupo B
Catarina Santos
/
Ana Valente
Carla Silva
/
Carla Sofia
4
4
0
0
#1.3.12
F
Grupo B
#1.3.12
F
Grupo B
Liliana Silva
/
Luna Santo
Carla Silva
/
Carla Sofia
2
4
3
4
1
10
#1.1.2
MX
Grupo A
#1.1.2
MX
Grupo A
Patrícia Silva
/
Gustavo Roxo
Joana Silva
/
Filipe Bourrassé
1
4
12
4
1
10
#1.2.7
MX
Grupo A
#1.2.7
MX
Grupo A
Patrícia Silva
/
Gustavo Roxo
Catarina Costa
/
Diogo Soares
4
5
0
3
#1.3.12
MX
Grupo A
#1.3.12
MX
Grupo A
Joana Silva
/
Filipe Bourrassé
Catarina Costa
/
Diogo Soares
4
4
0
1
#2.2
MX
1/4
#2.2
MX
1/4
Sofia Andrade
/
Diogo Sousa
Joana Silva
/
Filipe Bourrassé
2
3
6
6
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar