Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
Torneio Social LUFILPE
24-02-2023
/
26-02-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
324 - 1
324 - 2
324 - 3
324 - 4
324 - 5
324 - 6
Dia
Sexta, 24-02-2023
#1.1.2
M3
Grupo E
#1.1.2
M3
Grupo E
Pedro Damásio
/
Bruno Carvalho
Bruno Costa
/
Fernando Sousa
6
4
12
1
6
10
#1.3.17
M5
Grupo D
#1.3.17
M5
Grupo D
Afonso Alves
/
Pedro Miguel
Joao Simoes
/
Joao Simoes
2
3
6
6
#1.1.1
M4
Grupo A
#1.1.1
M4
Grupo A
Pedro Vieira
/
Tiago Cardoso
Isa Lucas
/
Júlia Cabete
1
2
6
6
Dia
Sábado, 25-02-2023
#1.3.18
M5
Grupo E
#1.3.18
M5
Grupo E
Tiago Godinho
/
Rafael Santos
Marco Bessa
/
Diogo Dias
1
1
6
6
#1.1.3
M5
Grupo B
#1.1.3
M5
Grupo B
Carlos Martins
/
Paulo Almeida
Bruno Ferreira
/
Nelson Pinto
6
6
1
2
#1.1.4
M4
Grupo B
#1.1.4
M4
Grupo B
José Ricardo
/
David Cortesão
José Torres
/
Luís Monteiro
6
6
0
0
#1.3.18
M4
Grupo D
#1.3.18
M4
Grupo D
Daniel Pereira
/
Helder Santos
Bruno Santos
/
Lionel Silva
2
4
6
6
#1.3.15
M4
Grupo B
#1.3.15
M4
Grupo B
Carlos Machado
/
Guilherme Soares
José Ricardo
/
David Cortesão
5
6
7
7
2
10
#1.3.16
M5
Grupo C
#1.3.16
M5
Grupo C
João Marques
/
Nuno Marques
Martim Cordeiro
/
Hugo Ramos
6
6
0
0
#1.2.3
MX3
Grupo A
#1.2.3
MX3
Grupo A
Isa Lucas
/
António Bica
Soraia Branco
/
Pedro Gomes
6
6
2
2
#2.1
M5
1/8
#2.1
M5
1/8
Tito
/
Nelson Teixeira
Tiago Godinho
/
Rafael Santos
6
6
1
2
#1.2.12
M4
Grupo D
#1.2.12
M4
Grupo D
Tiago Rodrigues
/
Afonso Gonçalves
Daniel Pereira
/
Helder Santos
6
6
4
3
#3.3
M5
1/4
#3.3
M5
1/4
Carlos Martins
/
Paulo Almeida
José Pereira
/
Hermínio Silva
6
6
2
3
#2.2
M4
1/4
#2.2
M4
1/4
Bruno Santos
/
Lionel Silva
Carlos Machado
/
Guilherme Soares
7
6
5
2
#3.3
M3
1/4
#3.3
M3
1/4
Hugo Neto
/
Mafalda Silva
Sacramento
/
Paulo Ferreira
4
5
6
7
Dia
Domingo, 26-02-2023
#1.1.1
MX5
Grupo A
#1.1.1
MX5
Grupo A
Tatiana Jorge
/
Zé Duarte
Alice Marques
/
Marco Bessa
6
6
3
0
#3.2
M4
1/2
#3.2
M4
1/2
José Ricardo
/
David Cortesão
Rui Machado
/
Filipe Castanheira
4
2
6
6
#3.1
M4
1/2
#3.1
M4
1/2
Isa Lucas
/
Júlia Cabete
Bruno Santos
/
Lionel Silva
6
3
11
4
6
9
#1.3.6
F5
Grupo A
#1.3.6
F5
Grupo A
Gabriela Oliveira
/
Maria Marques
Bianca Gonçalves
/
Joana Simões
6
0
2
0
6
1
#2.1
F5
Final
#2.1
F5
Final
Gabriela Oliveira
/
Maria Marques
Bianca Gonçalves
/
Joana Simões
6
6
2
3
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar