Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
1º Major Amateur Tour
Mesh Padel Center , Braga
16-02-2023
/
19-02-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
MES - 1
MES - 2
MES - 3
MES - 4
MES - 5
Dia
Quinta, 16-02-2023
#1.1.1
F5
Grupo A
#1.1.1
F5
Grupo A
Raquel Silva
/
Margarida Gonçalves
Ana Silva
/
Bia Martins
9
4
#1.2.3
F5
Grupo A
#1.2.3
F5
Grupo A
Ines
/
María Graça
Raquel Silva
/
Margarida Gonçalves
2
9
#1.3.5
F5
Grupo A
#1.3.5
F5
Grupo A
Raquel Silva
/
Margarida Gonçalves
Renata Fernandes
/
Adelaide Cubal
4
9
#1.1.6
M5
Grupo F
#1.1.6
M5
Grupo F
Nuno Figueiredo
/
Nelson Bifes
Nelson Plácido
/
Guilherme Plácido
9
7
#1.2.13
M5
Grupo F
#1.2.13
M5
Grupo F
Nelson Plácido
/
Guilherme Plácido
Gonçalo Sousa
/
António Gonçalves
9
2
#1.3.20
M5
Grupo F
#1.3.20
M5
Grupo F
Gonçalo Sousa
/
António Gonçalves
Nuno Figueiredo
/
Nelson Bifes
0
9
Dia
Sexta, 17-02-2023
#1.1.7
M4
Grupo D
#1.1.7
M4
Grupo D
Rodrigo Pinheiro
/
Paulo Pinheiro
André Brás
/
André Freitas
9
2
#1.2.17
M4
Grupo D
#1.2.17
M4
Grupo D
André Brás
/
André Freitas
Tiago Miranda
/
João Silva
4
9
#1.3.26
M4
Grupo D
#1.3.26
M4
Grupo D
Tiago Miranda
/
João Silva
Rodrigo Pinheiro
/
Paulo Pinheiro
3
9
#1.1.5
M4
Grupo B
#1.1.5
M4
Grupo B
Pedro Vilas
/
Bernardo Pereira
João Ribeiro
/
Edgar Peixoto
4
9
#1.2.15
M4
Grupo B
#1.2.15
M4
Grupo B
João Ribeiro
/
Edgar Peixoto
Sónia Pereira
/
Cristina Gomes
9
4
#1.3.24
M4
Grupo B
#1.3.24
M4
Grupo B
Sónia Pereira
/
Cristina Gomes
Pedro Vilas
/
Bernardo Pereira
9
4
Dia
Sábado, 18-02-2023
#1.1.2
M5
Grupo B
#1.1.2
M5
Grupo B
Miguel Quaresma
/
Daniel Faria
Daniel Xavier
/
Ribas
5
9
#1.2.9
M5
Grupo B
#1.2.9
M5
Grupo B
Daniel Xavier
/
Ribas
Mário Silva
/
Pedro Magalhães
8
9
#1.3.16
M5
Grupo B
#1.3.16
M5
Grupo B
Mário Silva
/
Pedro Magalhães
Miguel Quaresma
/
Daniel Faria
9
0
#1.1.1
F3
Grupo A
#1.1.1
F3
Grupo A
Micaela Sequeira
/
Daniela Fernandes
Leonor Araújo
/
Rita Freitas
1
9
#1.2.5
F3
Grupo A
#1.2.5
F3
Grupo A
Pilar Alves
/
Luana Alves
Micaela Sequeira
/
Daniela Fernandes
9
5
#1.3.9
F3
Grupo A
#1.3.9
F3
Grupo A
Micaela Sequeira
/
Daniela Fernandes
Judy
/
Annaisa Borges
7
9
#1.1.8
M3
Grupo F
#1.1.8
M3
Grupo F
Jorge Rodrigues
/
Manuel
Ricardo Ascenso
/
Paulo Ferreira
9
0
#1.2.16
M3
Grupo F
#1.2.16
M3
Grupo F
Ricardo Ascenso
/
Paulo Ferreira
Fábio Matos
/
Filipe Martins
0
9
#1.3.17
M3
Grupo F
#1.3.17
M3
Grupo F
Fábio Matos
/
Filipe Martins
Jorge Rodrigues
/
Manuel
7
9
#1.1.1
M2
Grupo A
#1.1.1
M2
Grupo A
Diogo Azevedo
/
Pedro Marques
Daniel Miranda
/
Philippe Rodrigues
9
6
#1.2.5
M2
Grupo A
#1.2.5
M2
Grupo A
Luis Viana
/
FRANCISCO MARTINS
Diogo Azevedo
/
Pedro Marques
7
9
#1.3.9
M2
Grupo A
#1.3.9
M2
Grupo A
Diogo Azevedo
/
Pedro Marques
Hugo Mirra
/
Julio Duarte
2
9
#1.1.1
MX4
Grupo A
#1.1.1
MX4
Grupo A
Rute Damas
/
Pedro Peixoto
Marta Pereira
/
Bernardo Pereira
9
2
#1.2.5
MX4
Grupo A
#1.2.5
MX4
Grupo A
Marta Pereira
/
Bernardo Pereira
Marta Peixoto
/
Maymind
8
9
#1.3.9
MX4
Grupo A
#1.3.9
MX4
Grupo A
Marta Peixoto
/
Maymind
Rute Damas
/
Pedro Peixoto
9
4
#1.2.13
M3
Grupo C
#1.2.13
M3
Grupo C
Tiago Gonzalez
/
Pipinho
José Carvalho
/
Jorge Costa
6
9
#1.1.5
M3
Grupo C
#1.1.5
M3
Grupo C
Bruno Matias
/
Marcelo Machado
Tiago Gonzalez
/
Pipinho
9
1
#1.3.22
M3
Grupo C
#1.3.22
M3
Grupo C
José Carvalho
/
Jorge Costa
Bruno Matias
/
Marcelo Machado
2
9
#1.4.8
F4
Grupo A
#1.4.8
F4
Grupo A
Maria Feliciano
/
Patrícia
Alexandra Costa
/
Gabriela Paulino
9
8
#2.1
M5
1/8
#2.1
M5
1/8
Daniel Xavier
/
Ribas
Diogo Oliveira
/
Bruno Oliveira
8
9
#2.3
M5
1/8
#2.3
M5
1/8
Nuno Figueiredo
/
Nelson Bifes
Gabriel Pinto
/
Filipe Alves
9
2
#2.6
M5
1/8
#2.6
M5
1/8
Rodrigo Sá
/
Diogo Ribeiro
Bernas
/
Lourenço
6
9
Dia
Domingo, 19-02-2023
#2.1
M3
1/8
#2.1
M3
1/8
Paulo Pinheiro
/
Zé To
Miguel Machado
/
Orlando Mateus
9
3
#2.5
M3
1/8
#2.5
M3
1/8
Nuno Silva
/
Gica
João Couteiro
/
Vitor Couteiro
9
4
#3.5
M4
1/8
#3.5
M4
1/8
João Ribeiro
/
Edgar Peixoto
Rodrigo Ferreira
/
Miguel Alves
9
2
#3.2
M4
1/8
#3.2
M4
1/8
Rodrigo Pinheiro
/
Paulo Pinheiro
Hugo Guimarães
/
Pedro Soares
9
6
#2.1
M2
1/2
#2.1
M2
1/2
Hugo Mirra
/
Julio Duarte
Tiago Mano
/
Bernardo Gomes
6
3
7
6
#3.1
M5
1/4
#3.1
M5
1/4
Paulo Rebelo
/
Bernardo Rebelo
Diogo Oliveira
/
Bruno Oliveira
9
3
#2.1
F3
1/2
#2.1
F3
1/2
Leonor Araújo
/
Rita Freitas
Catarina Lopes
/
Flávia Macedo
2
0
6
6
#3.3
M3
1/4
#3.3
M3
1/4
Nuno Silva
/
Gica
Kiko Gonçalves
/
Tiago Pereira
6
9
#4.1
M4
1/4
#4.1
M4
1/4
Duarte Gonçalves
/
Nuno Soares
Rodrigo Pinheiro
/
Paulo Pinheiro
9
3
#4.2
M3
1/2
#4.2
M3
1/2
Kiko Gonçalves
/
Tiago Pereira
Bruno Matias
/
Marcelo Machado
1
2
6
6
#5.1
M4
1/2
#5.1
M4
1/2
Duarte Gonçalves
/
Nuno Soares
Miguel Händel
/
Manuel Macedo
3
4
6
6
#3.1
F3
Final
#3.1
F3
Final
Catarina Lopes
/
Flávia Macedo
Rita Moreira
/
Rita Nogueira
6
3
3
2
6
10
#5.1
M5
Final
#5.1
M5
Final
Paulo Rebelo
/
Bernardo Rebelo
Nelson Plácido
/
Guilherme Plácido
6
6
2
4
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar