Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
1º Major Amateur Tour
Mesh Padel Center , Braga
16-02-2023
/
19-02-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
MES - 1
MES - 2
MES - 3
MES - 4
MES - 5
Dia
Quinta, 16-02-2023
#1.1.5
M5
Grupo E
#1.1.5
M5
Grupo E
Rodrigo Sá
/
Diogo Ribeiro
Gabriel Pinto
/
Filipe Alves
9
4
#1.2.12
M5
Grupo E
#1.2.12
M5
Grupo E
Gabriel Pinto
/
Filipe Alves
José Vilaça
/
Rui Brito
9
2
#1.3.19
M5
Grupo E
#1.3.19
M5
Grupo E
José Vilaça
/
Rui Brito
Rodrigo Sá
/
Diogo Ribeiro
1
9
#1.1.3
M5
Grupo C
#1.1.3
M5
Grupo C
Diogo Oliveira
/
Bruno Oliveira
Damien Rodrigues
/
Bryan Alves
7
9
#1.2.10
M5
Grupo C
#1.2.10
M5
Grupo C
Damien Rodrigues
/
Bryan Alves
Tomás Silva
/
Vasco Viana
9
3
#1.3.17
M5
Grupo C
#1.3.17
M5
Grupo C
Tomás Silva
/
Vasco Viana
Diogo Oliveira
/
Bruno Oliveira
8
9
Dia
Sexta, 17-02-2023
#1.1.2
M3
Grupo H
#1.1.2
M3
Grupo H
João Couteiro
/
Vitor Couteiro
Pedro
/
João
8
9
#1.3.19
M3
Grupo H
#1.3.19
M3
Grupo H
Joaquim Alves
/
João Sousa
João Couteiro
/
Vitor Couteiro
4
9
#1.2.10
M3
Grupo H
#1.2.10
M3
Grupo H
Pedro
/
João
Joaquim Alves
/
João Sousa
9
2
#1.1.4
M3
Grupo B
#1.1.4
M3
Grupo B
João Rodrigues
/
Rui
Paulo
/
André
5
9
#1.2.12
M3
Grupo B
#1.2.12
M3
Grupo B
Paulo
/
André
Nuno Silva
/
Gica
7
9
#1.3.21
M3
Grupo B
#1.3.21
M3
Grupo B
Nuno Silva
/
Gica
João Rodrigues
/
Rui
9
2
#1.2.6
MX5
Grupo A
#1.2.6
MX5
Grupo A
Cláudia
/
Sérgio Salgado
María Graça
/
Rui Vilaça
9
1
Dia
Sábado, 18-02-2023
#1.3.9
MX5
Grupo A
#1.3.9
MX5
Grupo A
Raquel Coelho
/
Tiago Silva
Cláudia
/
Sérgio Salgado
5
9
#1.1.1
M3
Grupo G
#1.1.1
M3
Grupo G
Francisco Baila
/
Rita Vilaça
Kiko Gonçalves
/
Tiago Pereira
8
9
#1.2.9
M3
Grupo G
#1.2.9
M3
Grupo G
Kiko Gonçalves
/
Tiago Pereira
Miguel Machado
/
Orlando Mateus
9
3
#1.3.18
M3
Grupo G
#1.3.18
M3
Grupo G
Miguel Machado
/
Orlando Mateus
Francisco Baila
/
Rita Vilaça
9
4
#1.1.3
F3
Grupo B
#1.1.3
F3
Grupo B
Ana Santos
/
Ana Ferreira
Sara Dominguez
/
Marisa Viana
9
6
#1.2.7
F3
Grupo B
#1.2.7
F3
Grupo B
Rita Moreira
/
Rita Nogueira
Ana Santos
/
Ana Ferreira
9
2
#1.3.11
F3
Grupo B
#1.3.11
F3
Grupo B
Ana Santos
/
Ana Ferreira
Catarina Lopes
/
Flávia Macedo
1
9
#1.2.18
M4
Grupo E
#1.2.18
M4
Grupo E
Pedro Ribeiro
/
Marco Pinheiro
João Quintas
/
Dinis Gomes
0
9
#1.3.27
M4
Grupo E
#1.3.27
M4
Grupo E
João Quintas
/
Dinis Gomes
Hugo Guimarães
/
Pedro Soares
9
4
#1.1.2
M4
Grupo H
#1.1.2
M4
Grupo H
Damien Rodrigues
/
André Giesta
Renato
/
Vitor
5
9
#1.1.3
M2
Grupo B
#1.1.3
M2
Grupo B
Hugo Lima
/
Custódio Castro
Tiago Carvalho
/
Alexandre Carvalho
9
0
#1.2.7
M2
Grupo B
#1.2.7
M2
Grupo B
Tiago Mano
/
Bernardo Gomes
Hugo Lima
/
Custódio Castro
4
9
#1.3.11
M2
Grupo B
#1.3.11
M2
Grupo B
Hugo Lima
/
Custódio Castro
Pikasso
/
Zezé Silva
9
4
#1.1.4
MX4
Grupo D
#1.1.4
MX4
Grupo D
Raquel
/
Pedro Mendes
Bruna João
/
João Pedro
2
9
#1.2.8
MX4
Grupo D
#1.2.8
MX4
Grupo D
Bruna João
/
João Pedro
Inês Bastos
/
Renato
9
8
#1.3.12
MX4
Grupo D
#1.3.12
MX4
Grupo D
Inês Bastos
/
Renato
Raquel
/
Pedro Mendes
9
2
#1.1.9
M4
Grupo F
#1.1.9
M4
Grupo F
Artur Martins
/
Luís Costa
Rodrigo Ferreira
/
Miguel Alves
5
9
#1.2.10
M4
Grupo F
#1.2.10
M4
Grupo F
Rodrigo Ferreira
/
Miguel Alves
Miguel Händel
/
Manuel Macedo
4
9
#1.3.19
M4
Grupo F
#1.3.19
M4
Grupo F
Miguel Händel
/
Manuel Macedo
Artur Martins
/
Luís Costa
9
5
#1.1.1
MX3
Grupo A
#1.1.1
MX3
Grupo A
Anita Melo
/
Philippe Rodrigues
Mariana JPT
/
Márcio JPT
9
6
#1.2.4
MX3
Grupo A
#1.2.4
MX3
Grupo A
Leonor Oliveira
/
FRANCISCO MARTINS
Mariana JPT
/
Márcio JPT
8
9
#1.3.5
MX3
Grupo A
#1.3.5
MX3
Grupo A
Anita Melo
/
Philippe Rodrigues
Leonor Oliveira
/
FRANCISCO MARTINS
9
6
Dia
Domingo, 19-02-2023
#2.3
M3
1/8
#2.3
M3
1/8
Pedro Martins
/
Duarte Leite
José Ferreira
/
César Pereira
9
7
#2.7
M3
1/8
#2.7
M3
1/8
Bruno Matias
/
Marcelo Machado
Fábio Matos
/
Filipe Martins
9
3
#3.4
M4
1/8
#3.4
M4
1/8
Rita Freitas
/
Miguel Lopes
Sónia Pereira
/
Cristina Gomes
5
9
#3.7
M4
1/8
#3.7
M4
1/8
João Quintas
/
Dinis Gomes
Henrique Pinto
/
Sérgio Castro
9
7
#3.3
M5
1/4
#3.3
M5
1/4
Mário Silva
/
Pedro Magalhães
José Silva
/
Daniel Pereira
8
9
#3.1
M3
1/4
#3.1
M3
1/4
Paulo Pinheiro
/
Zé To
Paulo
/
André
9
7
#4.1
M5
1/2
#4.1
M5
1/2
Paulo Rebelo
/
Bernardo Rebelo
Luis Carvalho
/
Francisco Caldas
6
6
4
2
#4.3
M4
1/4
#4.3
M4
1/4
João Ribeiro
/
Edgar Peixoto
Hugo Ferreira
/
Maymind
4
9
#2.3
MX4
1/4
#2.3
MX4
1/4
Ana Santos
/
Fernando Santos
Inês Bastos
/
Renato
2
9
#2.2
MX4
1/4
#2.2
MX4
1/4
Bruna João
/
João Pedro
Annaisa Borges
/
André
9
8
#3.1
MX4
1/2
#3.1
MX4
1/2
Marta Peixoto
/
Maymind
Bruna João
/
João Pedro
6
7
4
6
#3.1
MX5
Final
#3.1
MX5
Final
Cláudia
/
Sérgio Salgado
Eduarda Gomes
/
André Leite
7
6
10
5
4
8
#2.1
MX3
Final
#2.1
MX3
Final
Anita Melo
/
Philippe Rodrigues
Mariana JPT
/
Márcio JPT
7
3
7
5
6
10
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar