Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
Open Óptica Franco
Circuito Braga Padel Social Cup
25-05-2023
/
28-05-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Calendário
Data
Quinta, 25-05-2023
Sexta, 26-05-2023
Sábado, 27-05-2023
Domingo, 28-05-2023
Campo
MES - 1 | Campo 1 - Grupo Lusíadas
#1.1.4
M2
Grupo B
#1.1.4
M2
Grupo B
Miguel Almeida
/
Fernando Monteiro
Tiago Correia
/
Pedro Azevedo
6
9
#1.2.8
M2
Grupo B
#1.2.8
M2
Grupo B
Tiago Correia
/
Pedro Azevedo
Lobo
/
Mendes
9
4
#1.3.12
M2
Grupo B
#1.3.12
M2
Grupo B
Lobo
/
Mendes
Miguel Almeida
/
Fernando Monteiro
9
7
#1.1.3
M2
Grupo C
#1.1.3
M2
Grupo C
Jorge Costa
/
António Gomes
Hugo Lima
/
Tiago Carvalho
9
6
#1.2.7
M2
Grupo C
#1.2.7
M2
Grupo C
Hugo Lima
/
Tiago Carvalho
Lucas Powaczuk
/
Pli
9
7
#1.3.11
M2
Grupo C
#1.3.11
M2
Grupo C
Lucas Powaczuk
/
Pli
Jorge Costa
/
António Gomes
9
6
Campo
MES - 2 | Campo 2 - Grupo Erre
#1.1.1
M5
Grupo A
#1.1.1
M5
Grupo A
Miguel Correia
/
Filipe Oliveira
Ricardo Fiuza
/
Nuno Forte
9
4
#1.3.15
M5
Grupo A
#1.3.15
M5
Grupo A
Miguel Correia
/
Filipe Oliveira
Rui Sampaio
/
Luís Fernandes
3
9
#1.1.1
MX4
Grupo A
#1.1.1
MX4
Grupo A
Filipa Araújo
/
Diogo Gomes
Carolina Oliveira
/
Luís Silva
2
9
#1.2.9
M5
Grupo A
#1.2.9
M5
Grupo A
Rui Sampaio
/
Luís Fernandes
Ricardo Fiuza
/
Nuno Forte
9
2
#1.2.6
MX4
Grupo A
#1.2.6
MX4
Grupo A
Cátia Ribeiro
/
José Correia
Filipa Araújo
/
Diogo Gomes
1
9
#1.3.11
MX4
Grupo A
#1.3.11
MX4
Grupo A
Filipa Araújo
/
Diogo Gomes
Aurora Teixeira
/
Miguel
4
9
Campo
MES - 3 | Campo 3 - Tecniwood
#1.1.6
M5
Grupo E
#1.1.6
M5
Grupo E
Matheus Powaczuk
/
Bernardo
Fábio Costa
/
Bruno Oliveira
9
0
#1.3.20
M5
Grupo E
#1.3.20
M5
Grupo E
João Mota
/
Luís Carvalho
Matheus Powaczuk
/
Bernardo
9
8
#1.2.13
M5
Grupo E
#1.2.13
M5
Grupo E
Fábio Costa
/
Bruno Oliveira
João Mota
/
Luís Carvalho
0
9
#1.1.6
M4
Grupo F
#1.1.6
M4
Grupo F
André Martins
/
David Gomes
Márcio JPT
/
Augusto JPT
0
9
#1.2.13
M4
Grupo F
#1.2.13
M4
Grupo F
Márcio JPT
/
Augusto JPT
Diogo Cardoso
/
André Peixoto
9
8
#1.3.20
M4
Grupo F
#1.3.20
M4
Grupo F
Diogo Cardoso
/
André Peixoto
André Martins
/
David Gomes
9
1
Campo
MES - 4 | Campo 4 - Segup
#1.1.2
M5
Grupo A
#1.1.2
M5
Grupo A
Rui Sampaio
/
Luís Fernandes
Nuno Azevedo
/
Rui Calheno
3
9
#1.3.16
M5
Grupo A
#1.3.16
M5
Grupo A
Nuno Azevedo
/
Rui Calheno
Ricardo Fiuza
/
Nuno Forte
9
0
#1.1.2
MX4
Grupo A
#1.1.2
MX4
Grupo A
Aurora Teixeira
/
Miguel
Cátia Ribeiro
/
José Correia
9
4
#1.2.8
M5
Grupo A
#1.2.8
M5
Grupo A
Nuno Azevedo
/
Rui Calheno
Miguel Correia
/
Filipe Oliveira
9
5
#1.2.7
MX4
Grupo A
#1.2.7
MX4
Grupo A
Aurora Teixeira
/
Miguel
Carolina Oliveira
/
Luís Silva
3
9
#1.3.12
MX4
Grupo A
#1.3.12
MX4
Grupo A
Cátia Ribeiro
/
José Correia
Carolina Oliveira
/
Luís Silva
1
9
Campo
MES - 5 | Campo 5
#1.1.3
M5
Grupo B
#1.1.3
M5
Grupo B
Patinhascb
/
Pardelho
João Pereira
/
Manuel Megre
9
6
#1.2.10
M5
Grupo B
#1.2.10
M5
Grupo B
João Pereira
/
Manuel Megre
João Gomes
/
Sérgio Pinto
3
9
#1.3.17
M5
Grupo B
#1.3.17
M5
Grupo B
João Gomes
/
Sérgio Pinto
Patinhascb
/
Pardelho
8
9
#1.1.4
M4
Grupo D
#1.1.4
M4
Grupo D
Catarina Silva
/
Cidália Silva
Henrique Pinto
/
Pedro Pires
9
4
#1.3.18
M4
Grupo D
#1.3.18
M4
Grupo D
Alexandre Santos
/
Rafael Gonçalves
Catarina Silva
/
Cidália Silva
5
9
#1.2.11
M4
Grupo D
#1.2.11
M4
Grupo D
Henrique Pinto
/
Pedro Pires
Alexandre Santos
/
Rafael Gonçalves
9
4
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar