Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
OPEN EXTRA TRANSPORTES 2023
2ª Etapa Circuito Padel Social Tour
17-02-2023
/
19-02-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Campos
Campo
991 - Club1
991 - Club2
991 - Club3
991 - Club4
991 - Club5
991 - Club6
991 - Club7
991 - Club8
991 - Ind1
991 - Ind2
991 - Ind3
991 - Ind4
991 - Ind5
991 - Ind6
Dia
Sexta, 17-02-2023
#1.1.4
MX4
Grupo D
#1.1.4
MX4
Grupo D
Maria Lupi
/
Duarte Cardoso
Catarina Costa
/
Diogo Soares
9
8
#1.2.11
MX4
Grupo D
#1.2.11
MX4
Grupo D
Catarina Costa
/
Diogo Soares
Daniela Barros
/
Ricardo Sousa
6
9
#1.3.18
MX4
Grupo D
#1.3.18
MX4
Grupo D
Daniela Barros
/
Ricardo Sousa
Maria Lupi
/
Duarte Cardoso
9
7
#1.1.4
M4
Grupo C
#1.1.4
M4
Grupo C
Rui Sá
/
Luis Megre
Tartaruga Genial
/
Shenlong
9
4
#1.2.13
M4
Grupo C
#1.2.13
M4
Grupo C
Tartaruga Genial
/
Shenlong
João Luis
/
João Castro
2
9
#1.3.22
M4
Grupo C
#1.3.22
M4
Grupo C
João Luis
/
João Castro
Rui Sá
/
Luis Megre
9
3
Dia
Sábado, 18-02-2023
#1.1.1
M5
Grupo A
#1.1.1
M5
Grupo A
Daniel Fortuna
/
Ricardo Soares
Hugo Miranda
/
Pedro Roque
9
3
#1.2.7
M5
Grupo A
#1.2.7
M5
Grupo A
Hugo Miranda
/
Pedro Roque
Joao Simas
/
Francisco Carneiro
9
5
#1.3.13
M5
Grupo A
#1.3.13
M5
Grupo A
Joao Simas
/
Francisco Carneiro
Daniel Fortuna
/
Ricardo Soares
0
9
#1.1.3
F4
Grupo C
#1.1.3
F4
Grupo C
Patrícia Lage
/
Marta Freitas
Beatriz Faro
/
Aleksandra Surmina
2
9
#1.2.6
F4
Grupo C
#1.2.6
F4
Grupo C
Beatriz Faro
/
Aleksandra Surmina
Rita Portugal
/
Alice Porto
9
2
#1.3.9
F4
Grupo C
#1.3.9
F4
Grupo C
Rita Portugal
/
Alice Porto
Patrícia Lage
/
Marta Freitas
9
3
#2.4
M4
1/8
#2.4
M4
1/8
Filipe Ferreira
/
Nuno Matos
Rui Sá
/
Luis Megre
9
4
#2.1
M4
1/8
#2.1
M4
1/8
Tomás Teixeira
/
João Silva
Nelson Pereira
/
Helder Vilarinho
9
8
#1.2.15
M3
Grupo G
#1.2.15
M3
Grupo G
Otavio
/
Francisco
João Ribeiro
/
Miguel Bastos
2
9
#1.1.7
M3
Grupo G
#1.1.7
M3
Grupo G
Diogo Teixeira
/
João Magalhães
Otavio
/
Francisco
9
5
#1.3.23
M3
Grupo G
#1.3.23
M3
Grupo G
João Ribeiro
/
Miguel Bastos
Diogo Teixeira
/
João Magalhães
7
9
#2.6
MX4
1/8
#2.6
MX4
1/8
Teresa Pais
/
Bruno Ramalho
Maria Lupi
/
Duarte Cardoso
1
9
#3.3
M5
1/4
#3.3
M5
1/4
Pedro Coelho
/
Pedro Cavaleiro
Hugo Miranda
/
Pedro Roque
9
5
#3.2
M5
1/4
#3.2
M5
1/4
Rodrigo Mendes
/
Felipe Mendes
Joel Santos
/
Daniel Pontes
5
9
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar