Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
Torneio de Carnaval
Torneio de Carnaval by Casa Ermelinda Freitas
25-02-2023
/
26-02-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Calendário
Data
Sábado, 25-02-2023
Domingo, 26-02-2023
Campo
911 - 1 | C Santos VP
#1.1.1
M5
Grupo A
#1.1.1
M5
Grupo A
Diogo Baldy
/
Daniel Couraceiro
Rodrigo Garcia
/
Leandro Silva
9
2
#1.2.6
M5
Grupo A
#1.2.6
M5
Grupo A
Rodrigo Garcia
/
Leandro Silva
Antonio Morales
/
Rodrigo Morales
4
9
#1.3.11
M5
Grupo A
#1.3.11
M5
Grupo A
Antonio Morales
/
Rodrigo Morales
Diogo Baldy
/
Daniel Couraceiro
2
9
#1.3.13
M5
Grupo C
#1.3.13
M5
Grupo C
Francisco Nunes
/
Jorge Rodrigues
Felipe Morales
/
Carlos Rodrigo
9
3
#7.2
M5
Quadro B - 1/2
#7.2
M5
Quadro B - 1/2
Ricardo Pereira
/
Alexandre Fanzeres
Felipe Morales
/
Carlos Rodrigo
5
9
#3.4
M5
1/4
#3.4
M5
1/4
Francisco Nunes
/
Jorge Rodrigues
Pedro Assunção
/
Jorge Constantino
9
1
#4.2
M5
1/2
#4.2
M5
1/2
Antonio Morales
/
Rodrigo Morales
Francisco Nunes
/
Jorge Rodrigues
2
9
#1.1.1
M4
Grupo A
#1.1.1
M4
Grupo A
Bruno Silva
/
Ruben Oliveira
Ricardo Zanagy
/
Emanuel Soares
7
9
#1.1.6
M4
Grupo F
#1.1.6
M4
Grupo F
Pedro Ribeiro
/
Rafael Fidalgo
David Marques
/
Humberto Assumçao
9
6
#5.1
M5
Final
#5.1
M5
Final
Diogo Baldy
/
Daniel Couraceiro
Francisco Nunes
/
Jorge Rodrigues
7
9
#1.2.9
M4
Grupo B
#1.2.9
M4
Grupo B
Eurico Ouro
/
Sérgio Dias
Pedro Pita
/
Diogo Crispim
9
0
#1.3.15
M4
Grupo A
#1.3.15
M4
Grupo A
Pablo Achando
/
Ricardo Cardoso
Bruno Silva
/
Ruben Oliveira
7
9
#1.3.20
M4
Grupo F
#1.3.20
M4
Grupo F
Miguel Grilo
/
Jorge Santos
Pedro Ribeiro
/
Rafael Fidalgo
4
9
#1.1.1
F4
Grupo A
#1.1.1
F4
Grupo A
Manuela Calado
/
Catarina Mata
Ana Santos
/
Cristina Gonçalves
4
9
#2.3
M4
1/8
#2.3
M4
1/8
Pedro Ribeiro
/
Rafael Fidalgo
Frederico Sotomayor
/
Nuno Chaves
2
9
#1.2.4
F4
Grupo A
#1.2.4
F4
Grupo A
Ana Santos
/
Cristina Gonçalves
Sofia Fonseca
/
Celia Pedro
9
3
#1.2.6
F4
Grupo C
#1.2.6
F4
Grupo C
Isabel Benito
/
Andrea Achando
Belle Yap
/
Delphine Barata
9
3
#6.2
M4
Quadro B - 1/4
#6.2
M4
Quadro B - 1/4
Pedro Pita
/
Diogo Crispim
Daniel Almeida
/
Gustavo Soares
0
9
#3.3
M4
1/4
#3.3
M4
1/4
Francisco Santos
/
Luis Neno
Duarte Virgolino
/
Martim Dias
9
2
#1.3.8
F4
Grupo B
#1.3.8
F4
Grupo B
Ana Chambel
/
Raquel Costa
Mafalda Tavares
/
Andreia Silva
9
1
#4.1
M4
1/2
#4.1
M4
1/2
Eurico Ouro
/
Sérgio Dias
André Batista
/
Rui Mor
3
9
#5.1
F4
Quadro B - 1/2
#5.1
F4
Quadro B - 1/2
Mafalda Tavares
/
Andreia Silva
Belle Yap
/
Delphine Barata
9
4
#4.1
F4
Final
#4.1
F4
Final
Jessica Paisana
/
Laura Ferraz
Isabel Benito
/
Andrea Achando
5
9
Campo
911 - 2 | Ermelinda Freitas
#1.1.2
M5
Grupo B
#1.1.2
M5
Grupo B
Ricardo Pereira
/
Alexandre Fanzeres
Paulo Lopes
/
Nuno Rodrigues
7
9
#1.2.7
M5
Grupo B
#1.2.7
M5
Grupo B
Paulo Lopes
/
Nuno Rodrigues
Paulo Antunes
/
José Facundo
9
6
#1.3.12
M5
Grupo B
#1.3.12
M5
Grupo B
Paulo Antunes
/
José Facundo
Ricardo Pereira
/
Alexandre Fanzeres
9
3
#3.2
M5
1/4
#3.2
M5
1/4
Hélio Santos
/
Hugo Mariano
Paulo Antunes
/
José Facundo
9
1
#2.1
M5
1/8
#2.1
M5
1/8
Joao Louro
/
Vitor Damasio
Antonio Estevão
/
Jean Barbosa
9
0
#3.1
M5
1/4
#3.1
M5
1/4
Diogo Baldy
/
Daniel Couraceiro
Joao Louro
/
Vitor Damasio
9
8
#4.1
M5
1/2
#4.1
M5
1/2
Diogo Baldy
/
Daniel Couraceiro
Hélio Santos
/
Hugo Mariano
9
3
#1.1.3
M4
Grupo C
#1.1.3
M4
Grupo C
Marcelo Vicente
/
Luís Castro
André Silva
/
Rafael Barão
9
2
#1.1.7
M4
Grupo G
#1.1.7
M4
Grupo G
Daniel Almeida
/
Gustavo Soares
Jose Brito
/
Andre Galvao
4
9
#1.2.11
M4
Grupo D
#1.2.11
M4
Grupo D
Jorge Pereira
/
João Lopes
David Mendes
/
Bruno Nobre
9
3
#1.3.17
M4
Grupo C
#1.3.17
M4
Grupo C
Sérgio Rodrigo
/
Rui Ferreira
Marcelo Vicente
/
Luís Castro
5
9
#1.3.19
M4
Grupo E
#1.3.19
M4
Grupo E
Frederico Sotomayor
/
Nuno Chaves
Ricardo Ascenso
/
Bruno Silva
9
6
#1.1.2
F4
Grupo B
#1.1.2
F4
Grupo B
Mafalda Tavares
/
Andreia Silva
Sandra Isabelinha
/
Maria Hortet
8
9
#2.5
M4
1/8
#2.5
M4
1/8
Marcelo Vicente
/
Luís Castro
David Marques
/
Humberto Assumçao
9
0
#1.2.5
F4
Grupo B
#1.2.5
F4
Grupo B
Sandra Isabelinha
/
Maria Hortet
Ana Chambel
/
Raquel Costa
8
9
#6.3
M4
Quadro B - 1/4
#6.3
M4
Quadro B - 1/4
André Silva
/
Rafael Barão
Miguel Grilo
/
Jorge Santos
0
9
#3.2
M4
1/4
#3.2
M4
1/4
André Batista
/
Rui Mor
Frederico Sotomayor
/
Nuno Chaves
9
4
#1.3.9
F4
Grupo C
#1.3.9
F4
Grupo C
Belle Yap
/
Delphine Barata
Jessica Paisana
/
Laura Ferraz
3
9
#4.2
M4
1/2
#4.2
M4
1/2
Francisco Santos
/
Luis Neno
Marcelo Vicente
/
Luís Castro
9
5
#8.1
M4
Quadro B - Final
#8.1
M4
Quadro B - Final
Pablo Achando
/
Ricardo Cardoso
Daniel Almeida
/
Gustavo Soares
9
4
#6.1
F4
Quadro B - Final
#6.1
F4
Quadro B - Final
Sofia Fonseca
/
Celia Pedro
Mafalda Tavares
/
Andreia Silva
2
9
Campo
911 - 3 | Remax Lounge
#1.1.3
M5
Grupo C
#1.1.3
M5
Grupo C
Felipe Morales
/
Carlos Rodrigo
Joao Louro
/
Vitor Damasio
1
9
#1.2.8
M5
Grupo C
#1.2.8
M5
Grupo C
Joao Louro
/
Vitor Damasio
Francisco Nunes
/
Jorge Rodrigues
1
9
#1.2.9
M5
Grupo D
#1.2.9
M5
Grupo D
Andre Batista
/
Bruno Machado
Carlos Alexandrino
/
Ricardo Rodrigues
9
8
#1.3.14
M5
Grupo D
#1.3.14
M5
Grupo D
Carlos Alexandrino
/
Ricardo Rodrigues
Hélio Santos
/
Hugo Mariano
2
9
#2.2
M5
1/8
#2.2
M5
1/8
Antonio Morales
/
Rodrigo Morales
Andre Batista
/
Bruno Machado
9
3
#3.3
M5
1/4
#3.3
M5
1/4
Paulo Lopes
/
Nuno Rodrigues
Antonio Morales
/
Rodrigo Morales
2
9
#1.1.2
M4
Grupo B
#1.1.2
M4
Grupo B
Francisco Santos
/
Luis Neno
Eurico Ouro
/
Sérgio Dias
9
6
#1.1.4
M4
Grupo D
#1.1.4
M4
Grupo D
André Batista
/
Rui Mor
Jorge Pereira
/
João Lopes
9
5
#1.2.8
M4
Grupo A
#1.2.8
M4
Grupo A
Ricardo Zanagy
/
Emanuel Soares
Pablo Achando
/
Ricardo Cardoso
9
7
#1.2.13
M4
Grupo F
#1.2.13
M4
Grupo F
David Marques
/
Humberto Assumçao
Miguel Grilo
/
Jorge Santos
9
3
#1.3.18
M4
Grupo D
#1.3.18
M4
Grupo D
David Mendes
/
Bruno Nobre
André Batista
/
Rui Mor
5
9
#2.1
M4
1/8
#2.1
M4
1/8
Eurico Ouro
/
Sérgio Dias
Sérgio Rodrigo
/
Rui Ferreira
9
4
#2.2
M4
1/8
#2.2
M4
1/8
André Batista
/
Rui Mor
Jose Brito
/
Andre Galvao
9
5
#2.6
M4
1/8
#2.6
M4
1/8
Gilberto Santos
/
Tiago Almeida
Jorge Pereira
/
João Lopes
6
9
#6.1
M4
Quadro B - 1/4
#6.1
M4
Quadro B - 1/4
David Mendes
/
Bruno Nobre
Ricardo Ascenso
/
Bruno Silva
9
4
#3.4
M4
1/4
#3.4
M4
1/4
Marcelo Vicente
/
Luís Castro
Jorge Pereira
/
João Lopes
9
7
#7.1
M4
Quadro B - 1/2
#7.1
M4
Quadro B - 1/2
Pablo Achando
/
Ricardo Cardoso
David Mendes
/
Bruno Nobre
9
8
#2.1
F4
1/4
#2.1
F4
1/4
Sandra Isabelinha
/
Maria Hortet
Jessica Paisana
/
Laura Ferraz
4
9
#3.2
F4
1/2
#3.2
F4
1/2
Ana Chambel
/
Raquel Costa
Isabel Benito
/
Andrea Achando
5
9
Campo
911 - 4 | Adidas Padel
#1.3.16
M4
Grupo B
#1.3.16
M4
Grupo B
Pedro Pita
/
Diogo Crispim
Francisco Santos
/
Luis Neno
0
9
#1.1.4
M5
Grupo D
#1.1.4
M5
Grupo D
Hélio Santos
/
Hugo Mariano
Andre Batista
/
Bruno Machado
9
2
#1.1.5
M5
Grupo E
#1.1.5
M5
Grupo E
Valter Castanho
/
Bruno Vitorino
Antonio Estevão
/
Jean Barbosa
9
8
#1.2.10
M5
Grupo E
#1.2.10
M5
Grupo E
Antonio Estevão
/
Jean Barbosa
Pedro Assunção
/
Jorge Constantino
9
8
#1.3.15
M5
Grupo E
#1.3.15
M5
Grupo E
Pedro Assunção
/
Jorge Constantino
Valter Castanho
/
Bruno Vitorino
9
7
#6.1
M5
Quadro B - 1/4
#6.1
M5
Quadro B - 1/4
Carlos Alexandrino
/
Ricardo Rodrigues
Valter Castanho
/
Bruno Vitorino
3
9
#7.1
M5
Quadro B - 1/2
#7.1
M5
Quadro B - 1/2
Rodrigo Garcia
/
Leandro Silva
Valter Castanho
/
Bruno Vitorino
2
9
#1.1.5
M4
Grupo E
#1.1.5
M4
Grupo E
Ricardo Ascenso
/
Bruno Silva
Gilberto Santos
/
Tiago Almeida
3
9
#8.1
M5
Quadro B - Final
#8.1
M5
Quadro B - Final
Valter Castanho
/
Bruno Vitorino
Felipe Morales
/
Carlos Rodrigo
9
2
#1.2.10
M4
Grupo C
#1.2.10
M4
Grupo C
André Silva
/
Rafael Barão
Sérgio Rodrigo
/
Rui Ferreira
2
9
#1.2.12
M4
Grupo E
#1.2.12
M4
Grupo E
Gilberto Santos
/
Tiago Almeida
Frederico Sotomayor
/
Nuno Chaves
9
7
#1.2.14
M4
Grupo G
#1.2.14
M4
Grupo G
Jose Brito
/
Andre Galvao
Duarte Virgolino
/
Martim Dias
2
9
#1.3.21
M4
Grupo G
#1.3.21
M4
Grupo G
Duarte Virgolino
/
Martim Dias
Daniel Almeida
/
Gustavo Soares
9
3
#1.1.3
F4
Grupo C
#1.1.3
F4
Grupo C
Jessica Paisana
/
Laura Ferraz
Isabel Benito
/
Andrea Achando
8
9
#2.4
M4
1/8
#2.4
M4
1/8
Duarte Virgolino
/
Martim Dias
Bruno Silva
/
Ruben Oliveira
9
5
#3.1
M4
1/4
#3.1
M4
1/4
Ricardo Zanagy
/
Emanuel Soares
Eurico Ouro
/
Sérgio Dias
6
9
#1.3.7
F4
Grupo A
#1.3.7
F4
Grupo A
Sofia Fonseca
/
Celia Pedro
Manuela Calado
/
Catarina Mata
2
9
#7.2
M4
Quadro B - 1/2
#7.2
M4
Quadro B - 1/2
Daniel Almeida
/
Gustavo Soares
Miguel Grilo
/
Jorge Santos
9
8
#2.2
F4
1/4
#2.2
F4
1/4
Isabel Benito
/
Andrea Achando
Manuela Calado
/
Catarina Mata
9
2
#3.1
F4
1/2
#3.1
F4
1/2
Ana Santos
/
Cristina Gonçalves
Jessica Paisana
/
Laura Ferraz
7
9
#5.1
M4
Final
#5.1
M4
Final
André Batista
/
Rui Mor
Francisco Santos
/
Luis Neno
1
9
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar