Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
Torneio M3/M4
by Adidas Padel
19-02-2023
/
19-02-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Calendário
Data
Domingo, 19-02-2023
Campo
P4M - 1 | Campo CITY HOME
#1.1.1
M3/M4
Grupo A
#1.1.1
M3/M4
Grupo A
João Rodrigues
/
Arthur Romanet
Rodrigo Taquelim
/
Andre Gomes
6
4
7
7
#1.1.5
M3/M4
Grupo B
#1.1.5
M3/M4
Grupo B
Jonathan Koppenol
/
Tomás Dias
HeLLouZ HeLLouZeiro
/
Stefan
6
3
#1.1.9
M3/M4
Grupo C
#1.1.9
M3/M4
Grupo C
Jean Laporte
/
Maxence Brochon
Miguel
/
Nuno
6
0
#1.2.22
M3/M4
Grupo D
#1.2.22
M3/M4
Grupo D
Marco Carmo
/
Daniel Eriksson
Alexandre
/
Gustavo
0
6
#1.2.15
M3/M4
Grupo A
#1.2.15
M3/M4
Grupo A
Ricardo João
/
Rodolfo Navarro
Pedro Loreto
/
Luis Wong
2
6
#1.3.26
M3/M4
Grupo A
#1.3.26
M3/M4
Grupo A
Miguel Rosário
/
Sérgio Carolino
Ricardo João
/
Rodolfo Navarro
6
3
#1.3.32
M3/M4
Grupo C
#1.3.32
M3/M4
Grupo C
Ludovic Soares
/
Fabien Davy
Jean Laporte
/
Maxence Brochon
6
4
#1.3.34
M3/M4
Grupo D
#1.3.34
M3/M4
Grupo D
Alexandre
/
Gustavo
Yonel Capita
/
Fábio Silva
6
1
#1.4.39
M3/M4
Grupo A
#1.4.39
M3/M4
Grupo A
Rodrigo Taquelim
/
Andre Gomes
Miguel Rosário
/
Sérgio Carolino
0
6
#1.4.38
M3/M4
Grupo A
#1.4.38
M3/M4
Grupo A
Pedro Loreto
/
Luis Wong
Luis Leite
/
Ricardo Maia
6
4
#1.5.55
M3/M4
Grupo C
#1.5.55
M3/M4
Grupo C
Tiago Canelas
/
Mauro Veríssimo
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
2
6
#1.5.59
M3/M4
Grupo D
#1.5.59
M3/M4
Grupo D
Jorge Moleiro
/
Miguel Teles
Martin Forsman
/
Paul Calcada
2
6
#1.5.51
M3/M4
Grupo A
#1.5.51
M3/M4
Grupo A
Luis Leite
/
Ricardo Maia
Miguel Rosário
/
Sérgio Carolino
0
6
#2.4
M3/M4
1/4
#2.4
M3/M4
1/4
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
Pedro Loreto
/
Luis Wong
6
2
#3.1
M3/M4
1/2
#3.1
M3/M4
1/2
Miguel Rosário
/
Sérgio Carolino
Alexandre
/
Gustavo
2
6
#4.1
M3/M4
Final
#4.1
M3/M4
Final
Alexandre
/
Gustavo
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
7
9
Campo
P4M - 2 | Campo ALGAREXPERIENCE
#1.1.4
M3/M4
Grupo B
#1.1.4
M3/M4
Grupo B
Roberto Oliveira
/
Marcos Brazão
Joao Teixeira
/
Nuno Silva
5
7
#1.1.6
M3/M4
Grupo B
#1.1.6
M3/M4
Grupo B
Tomás Saraiva
/
Ganhao
Pedro Estêvão
/
Marco Nascimento
6
2
#1.2.19
M3/M4
Grupo C
#1.2.19
M3/M4
Grupo C
Ludovic Soares
/
Fabien Davy
Tiago Canelas
/
Mauro Veríssimo
4
6
#1.2.18
M3/M4
Grupo B
#1.2.18
M3/M4
Grupo B
Tomás Saraiva
/
Ganhao
Jonathan Koppenol
/
Tomás Dias
6
2
#1.3.29
M3/M4
Grupo B
#1.3.29
M3/M4
Grupo B
HeLLouZ HeLLouZeiro
/
Stefan
Tomás Saraiva
/
Ganhao
3
6
#1.3.30
M3/M4
Grupo B
#1.3.30
M3/M4
Grupo B
Joao Teixeira
/
Nuno Silva
Jonathan Koppenol
/
Tomás Dias
6
2
#1.3.31
M3/M4
Grupo C
#1.3.31
M3/M4
Grupo C
Tiago Canelas
/
Mauro Veríssimo
Miguel
/
Nuno
6
0
#1.4.43
M3/M4
Grupo C
#1.4.43
M3/M4
Grupo C
Jean Laporte
/
Maxence Brochon
Tiago Canelas
/
Mauro Veríssimo
4
6
#1.4.42
M3/M4
Grupo B
#1.4.42
M3/M4
Grupo B
Joao Teixeira
/
Nuno Silva
HeLLouZ HeLLouZeiro
/
Stefan
6
1
#1.5.50
M3/M4
Grupo A
#1.5.50
M3/M4
Grupo A
Ricardo João
/
Rodolfo Navarro
Rodrigo Taquelim
/
Andre Gomes
3
6
#1.5.49
M3/M4
Grupo A
#1.5.49
M3/M4
Grupo A
João Rodrigues
/
Arthur Romanet
Pedro Loreto
/
Luis Wong
3
6
#1.5.60
M3/M4
Grupo D
#1.5.60
M3/M4
Grupo D
Yonel Capita
/
Fábio Silva
Marco Carmo
/
Daniel Eriksson
6
0
#2.2
M3/M4
1/4
#2.2
M3/M4
1/4
Alexandre
/
Gustavo
Joao Teixeira
/
Nuno Silva
6
2
#3.2
M3/M4
1/2
#3.2
M3/M4
1/2
Bruno Martins
/
David Ribeiro
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
3
6
Campo
P4M - 3 | Campo VIVA LA CICCIA
#1.1.7
M3/M4
Grupo C
#1.1.7
M3/M4
Grupo C
Tiago Canelas
/
Mauro Veríssimo
César Oliveira
/
Diogo Oliveira
4
6
#1.1.3
M3/M4
Grupo A
#1.1.3
M3/M4
Grupo A
Ricardo João
/
Rodolfo Navarro
Luis Leite
/
Ricardo Maia
4
6
#1.2.16
M3/M4
Grupo B
#1.2.16
M3/M4
Grupo B
HeLLouZ HeLLouZeiro
/
Stefan
Roberto Oliveira
/
Marcos Brazão
6
3
#1.2.14
M3/M4
Grupo A
#1.2.14
M3/M4
Grupo A
Luis Leite
/
Ricardo Maia
Rodrigo Taquelim
/
Andre Gomes
6
1
#1.2.23
M3/M4
Grupo D
#1.2.23
M3/M4
Grupo D
Yonel Capita
/
Fábio Silva
Martin Forsman
/
Paul Calcada
6
4
#1.3.36
M3/M4
Grupo D
#1.3.36
M3/M4
Grupo D
Martin Forsman
/
Paul Calcada
Bruno Martins
/
David Ribeiro
2
6
#1.4.46
M3/M4
Grupo D
#1.4.46
M3/M4
Grupo D
Jorge Moleiro
/
Miguel Teles
Alexandre
/
Gustavo
1
6
#1.4.37
M3/M4
Grupo A
#1.4.37
M3/M4
Grupo A
Ricardo João
/
Rodolfo Navarro
João Rodrigues
/
Arthur Romanet
2
6
#1.4.41
M3/M4
Grupo B
#1.4.41
M3/M4
Grupo B
Jonathan Koppenol
/
Tomás Dias
Pedro Estêvão
/
Marco Nascimento
6
3
#1.5.52
M3/M4
Grupo B
#1.5.52
M3/M4
Grupo B
Roberto Oliveira
/
Marcos Brazão
Jonathan Koppenol
/
Tomás Dias
3
6
#1.5.56
M3/M4
Grupo C
#1.5.56
M3/M4
Grupo C
Jean Laporte
/
Maxence Brochon
César Oliveira
/
Diogo Oliveira
1
6
#1.5.57
M3/M4
Grupo C
#1.5.57
M3/M4
Grupo C
Miguel
/
Nuno
Ludovic Soares
/
Fabien Davy
0
6
#2.1
M3/M4
1/4
#2.1
M3/M4
1/4
Miguel Rosário
/
Sérgio Carolino
César Oliveira
/
Diogo Oliveira
6
1
Campo
P4M - 4 | Campo Garrafeira Soares
#1.1.10
M3/M4
Grupo D
#1.1.10
M3/M4
Grupo D
Alexandre
/
Gustavo
Martin Forsman
/
Paul Calcada
6
1
#1.1.8
M3/M4
Grupo C
#1.1.8
M3/M4
Grupo C
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
Ludovic Soares
/
Fabien Davy
6
3
#1.1.12
M3/M4
Grupo D
#1.1.12
M3/M4
Grupo D
Jorge Moleiro
/
Miguel Teles
Yonel Capita
/
Fábio Silva
6
4
7
7
#1.2.20
M3/M4
Grupo C
#1.2.20
M3/M4
Grupo C
Miguel
/
Nuno
César Oliveira
/
Diogo Oliveira
0
6
#1.2.21
M3/M4
Grupo C
#1.2.21
M3/M4
Grupo C
Jean Laporte
/
Maxence Brochon
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
0
6
#1.3.33
M3/M4
Grupo C
#1.3.33
M3/M4
Grupo C
César Oliveira
/
Diogo Oliveira
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
3
6
#1.3.25
M3/M4
Grupo A
#1.3.25
M3/M4
Grupo A
João Rodrigues
/
Arthur Romanet
Luis Leite
/
Ricardo Maia
2
6
#1.4.40
M3/M4
Grupo B
#1.4.40
M3/M4
Grupo B
Tomás Saraiva
/
Ganhao
Roberto Oliveira
/
Marcos Brazão
6
2
#1.4.44
M3/M4
Grupo C
#1.4.44
M3/M4
Grupo C
Duarte Coelho
/
Luca Barbosa
Miguel
/
Nuno
6
0
#1.4.45
M3/M4
Grupo C
#1.4.45
M3/M4
Grupo C
César Oliveira
/
Diogo Oliveira
Ludovic Soares
/
Fabien Davy
7
5
#1.5.53
M3/M4
Grupo B
#1.5.53
M3/M4
Grupo B
Tomás Saraiva
/
Ganhao
Joao Teixeira
/
Nuno Silva
7
7
6
5
#2.3
M3/M4
1/4
#2.3
M3/M4
1/4
Tomás Saraiva
/
Ganhao
Bruno Martins
/
David Ribeiro
2
6
Campo
P4M - 5 | Campo Robustarget
#1.1.2
M3/M4
Grupo A
#1.1.2
M3/M4
Grupo A
Pedro Loreto
/
Luis Wong
Miguel Rosário
/
Sérgio Carolino
6
9
7
11
#1.1.11
M3/M4
Grupo D
#1.1.11
M3/M4
Grupo D
Bruno Martins
/
David Ribeiro
Marco Carmo
/
Daniel Eriksson
6
0
#1.2.13
M3/M4
Grupo A
#1.2.13
M3/M4
Grupo A
Miguel Rosário
/
Sérgio Carolino
João Rodrigues
/
Arthur Romanet
6
4
#1.2.17
M3/M4
Grupo B
#1.2.17
M3/M4
Grupo B
Pedro Estêvão
/
Marco Nascimento
Joao Teixeira
/
Nuno Silva
1
6
#1.2.24
M3/M4
Grupo D
#1.2.24
M3/M4
Grupo D
Jorge Moleiro
/
Miguel Teles
Bruno Martins
/
David Ribeiro
1
6
#1.3.27
M3/M4
Grupo A
#1.3.27
M3/M4
Grupo A
Rodrigo Taquelim
/
Andre Gomes
Pedro Loreto
/
Luis Wong
3
6
#1.3.28
M3/M4
Grupo B
#1.3.28
M3/M4
Grupo B
Roberto Oliveira
/
Marcos Brazão
Pedro Estêvão
/
Marco Nascimento
6
3
#1.3.35
M3/M4
Grupo D
#1.3.35
M3/M4
Grupo D
Marco Carmo
/
Daniel Eriksson
Jorge Moleiro
/
Miguel Teles
0
6
#1.4.47
M3/M4
Grupo D
#1.4.47
M3/M4
Grupo D
Bruno Martins
/
David Ribeiro
Yonel Capita
/
Fábio Silva
7
5
#1.4.48
M3/M4
Grupo D
#1.4.48
M3/M4
Grupo D
Martin Forsman
/
Paul Calcada
Marco Carmo
/
Daniel Eriksson
6
0
#1.5.58
M3/M4
Grupo D
#1.5.58
M3/M4
Grupo D
Alexandre
/
Gustavo
Bruno Martins
/
David Ribeiro
6
2
#1.5.54
M3/M4
Grupo B
#1.5.54
M3/M4
Grupo B
Pedro Estêvão
/
Marco Nascimento
HeLLouZ HeLLouZeiro
/
Stefan
6
2
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar