Explorar
Organizar
Quem somos
Contacto
Mais
Preços
Ajuda
PT
Espanhol
Inglês
Português
Entrar
Competição
Torneio Carlos Marques
40 anos
28-03-2023
/
02-04-2023
Informação
Categorias
Jogos
Calendário
Galeria
Calendário
Data
Terça, 28-03-2023
Quarta, 29-03-2023
Quinta, 30-03-2023
Sexta, 31-03-2023
Sábado, 01-04-2023
Domingo, 02-04-2023
Campo
ASA - 1 | Campo 1
#1.2.10
M3
Grupo E
#1.2.10
M3
Grupo E
Vicente
/
Márcio
Ernesto Gonçalves
/
Daniel Pinto
6
9
#1.3.15
M3
Grupo E
#1.3.15
M3
Grupo E
Ernesto Gonçalves
/
Daniel Pinto
Ricardo Silva
/
Fernando Guimarães
4
9
#1.1.5
M3
Grupo E
#1.1.5
M3
Grupo E
Ricardo Silva
/
Fernando Guimarães
Vicente
/
Márcio
6
9
#1.1.4
M4
Grupo D
#1.1.4
M4
Grupo D
Sérgio Freitas
/
Miguel Dias
Fernando Abreu
/
Alirio Mota
9
8
#1.2.11
M4
Grupo D
#1.2.11
M4
Grupo D
Fernando Abreu
/
Alirio Mota
Tomás Sousa
/
Pedro Carvalhal
7
9
#1.3.18
M4
Grupo D
#1.3.18
M4
Grupo D
Tomás Sousa
/
Pedro Carvalhal
Sérgio Freitas
/
Miguel Dias
9
3
Campo
ASA - 2 | Campo 2
#1.2.13
M5
Grupo F
#1.2.13
M5
Grupo F
Clemente Machado
/
Luís Lobo
Nuno Meireles
/
Pedro Lopes
9
0
#1.1.6
M5
Grupo F
#1.1.6
M5
Grupo F
Daniel Orge
/
Luís Ribeiro
Clemente Machado
/
Luís Lobo
1
9
#1.3.20
M5
Grupo F
#1.3.20
M5
Grupo F
Nuno Meireles
/
Pedro Lopes
Daniel Orge
/
Luís Ribeiro
7
9
#1.1.5
MX4
Grupo E
#1.1.5
MX4
Grupo E
Patricia Fernandes
/
Nuno Dinis
Maria Rui
/
Pedro Carvalho
9
5
#1.2.12
MX4
Grupo E
#1.2.12
MX4
Grupo E
Maria Rui
/
Pedro Carvalho
Eva Ferreira
/
PP MACHADO
9
7
#1.3.19
MX4
Grupo E
#1.3.19
MX4
Grupo E
Eva Ferreira
/
PP MACHADO
Patricia Fernandes
/
Nuno Dinis
3
9
Campo
ASA - 3 | Campo 3
#1.1.4
F5
Grupo D
#1.1.4
F5
Grupo D
Maria Martins
/
Francisca Sampaio
Elisabete
/
Cecília
9
0
#1.3.12
F5
Grupo D
#1.3.12
F5
Grupo D
Elsa Anjos
/
Bia Martins
Maria Martins
/
Francisca Sampaio
3
9
#1.2.8
F5
Grupo D
#1.2.8
F5
Grupo D
Elisabete
/
Cecília
Elsa Anjos
/
Bia Martins
1
9
#1.2.10
MX4
Grupo C
#1.2.10
MX4
Grupo C
Carina Mendes
/
Miguel Almeida
Adelia
/
Arsénio
9
1
#1.3.17
MX4
Grupo C
#1.3.17
MX4
Grupo C
Adelia
/
Arsénio
Filipa
/
Decio Castro
9
0
#1.1.3
MX4
Grupo C
#1.1.3
MX4
Grupo C
Filipa
/
Decio Castro
Carina Mendes
/
Miguel Almeida
1
9
Campo
ASA - 4 | Campo 4
#1.1.6
M4
Grupo F
#1.1.6
M4
Grupo F
Paulo Vandamme
/
Thomas Cowan
Ricardo Cunha
/
Antonio Alves
9
3
#1.2.13
M4
Grupo F
#1.2.13
M4
Grupo F
Ricardo Cunha
/
Antonio Alves
Marco Salgado
/
Silvestre Pinheiro
1
9
#1.3.20
M4
Grupo F
#1.3.20
M4
Grupo F
Marco Salgado
/
Silvestre Pinheiro
Paulo Vandamme
/
Thomas Cowan
6
9
#1.1.1
MX4
Grupo A
#1.1.1
MX4
Grupo A
Sara Faria
/
João Mendes
Joana Bodas
/
João
9
0
#1.2.8
MX4
Grupo A
#1.2.8
MX4
Grupo A
Joana Bodas
/
João
Ana Machado
/
Pedro Alves
0
9
#1.3.15
MX4
Grupo A
#1.3.15
MX4
Grupo A
Ana Machado
/
Pedro Alves
Sara Faria
/
João Mendes
9
7
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis.
Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa
Política de Privacidade
.
Confirmar