À melhor de 3 set, com ponto de ouro e Super Tiebreak no 3º set
#1.1.1
M3/M4
Grupo A
#1.1.1
M3/M4
Grupo A
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
1
2
6
6
#1.1.2
M3/M4
Grupo A
#1.1.2
M3/M4
Grupo A
Carlos Vicente / Alex Sobral
Zé maria / Hélder Sousa
6
6
3
3
#1.1.3
M3/M4
Grupo A
#1.1.3
M3/M4
Grupo A
Hugo L. / Hugo S.
David Santos / Fernando Abreu
3
3
6
6
#1.1.4
M3/M4
Grupo A
#1.1.4
M3/M4
Grupo A
Rafael Gomes / Filipe Brito
Miguel Pinto / Eduardo Silva
3
5
6
7
#1.1.5
M3/M4
Grupo A
#1.1.5
M3/M4
Grupo A
Hugo Dias / Idalino
Tiago Silva / Joel Silva
6
6
3
2
#1.2.10
M3/M4
Grupo A
#1.2.10
M3/M4
Grupo A
Hugo Dias / Idalino
Rafael Gomes / Filipe Brito
6
6
3
0
#1.2.9
M3/M4
Grupo A
#1.2.9
M3/M4
Grupo A
Tiago Silva / Joel Silva
Hugo L. / Hugo S.
6
7
4
5
#1.2.8
M3/M4
Grupo A
#1.2.8
M3/M4
Grupo A
Miguel Pinto / Eduardo Silva
Carlos Vicente / Alex Sobral
3
6
12
6
4
10
#1.2.7
M3/M4
Grupo A
#1.2.7
M3/M4
Grupo A
David Santos / Fernando Abreu
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
1
7
12
6
6
10
#1.2.6
M3/M4
Grupo A
#1.2.6
M3/M4
Grupo A
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
6
6
4
1
#1.3.15
M3/M4
Grupo A
#1.3.15
M3/M4
Grupo A
Hugo L. / Hugo S.
Rafael Gomes / Filipe Brito
7
2
2
6
6
10
#1.3.14
M3/M4
Grupo A
#1.3.14
M3/M4
Grupo A
Carlos Vicente / Alex Sobral
Hugo Dias / Idalino
1
2
6
6
#1.3.13
M3/M4
Grupo A
#1.3.13
M3/M4
Grupo A
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
Tiago Silva / Joel Silva
6
6
3
2
#1.3.12
M3/M4
Grupo A
#1.3.12
M3/M4
Grupo A
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
David Santos / Fernando Abreu
7
7
6
6
#1.3.11
M3/M4
Grupo A
#1.3.11
M3/M4
Grupo A
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
Zé maria / Hélder Sousa
6
6
3
4
#1.4.16
M3/M4
Grupo A
#1.4.16
M3/M4
Grupo A
David Santos / Fernando Abreu
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
4
6
8
6
4
10
#1.4.17
M3/M4
Grupo A
#1.4.17
M3/M4
Grupo A
Miguel Pinto / Eduardo Silva
Zé maria / Hélder Sousa
3
6
10
6
3
5
#1.4.18
M3/M4
Grupo A
#1.4.18
M3/M4
Grupo A
Tiago Silva / Joel Silva
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
2
1
6
6
#1.4.19
M3/M4
Grupo A
#1.4.19
M3/M4
Grupo A
Rafael Gomes / Filipe Brito
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
4
6
8
6
3
10
#1.4.20
M3/M4
Grupo A
#1.4.20
M3/M4
Grupo A
Hugo L. / Hugo S.
Carlos Vicente / Alex Sobral
4
6
8
6
4
10
#1.5.25
M3/M4
Grupo A
#1.5.25
M3/M4
Grupo A
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
Carlos Vicente / Alex Sobral
6
4
10
4
6
8
#1.5.24
M3/M4
Grupo A
#1.5.24
M3/M4
Grupo A
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
Rafael Gomes / Filipe Brito
6
4
10
4
6
8
#1.5.23
M3/M4
Grupo A
#1.5.23
M3/M4
Grupo A
Zé maria / Hélder Sousa
Hugo Dias / Idalino
5
2
7
6
#1.5.22
M3/M4
Grupo A
#1.5.22
M3/M4
Grupo A
David Santos / Fernando Abreu
Tiago Silva / Joel Silva
6
6
3
2
#1.5.21
M3/M4
Grupo A
#1.5.21
M3/M4
Grupo A
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
Miguel Pinto / Eduardo Silva
4
6
8
6
4
10
#1.6.30
M3/M4
Grupo A
#1.6.30
M3/M4
Grupo A
Carlos Vicente / Alex Sobral
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
1
2
6
6
#1.6.29
M3/M4
Grupo A
#1.6.29
M3/M4
Grupo A
Hugo L. / Hugo S.
Zé maria / Hélder Sousa
1
3
6
6
#1.6.28
M3/M4
Grupo A
#1.6.28
M3/M4
Grupo A
Rafael Gomes / Filipe Brito
David Santos / Fernando Abreu
6
4
10
4
6
8
#1.6.27
M3/M4
Grupo A
#1.6.27
M3/M4
Grupo A
Hugo Dias / Idalino
Miguel Pinto / Eduardo Silva
4
6
8
6
4
10
#1.6.26
M3/M4
Grupo A
#1.6.26
M3/M4
Grupo A
Tiago Silva / Joel Silva
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
4
6
8
6
4
10
#1.7.31
M3/M4
Grupo A
#1.7.31
M3/M4
Grupo A
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
Hugo Dias / Idalino
6
4
10
4
6
8
#1.7.32
M3/M4
Grupo A
#1.7.32
M3/M4
Grupo A
Tiago Silva / Joel Silva
Rafael Gomes / Filipe Brito
4
6
8
6
4
10
#1.7.33
M3/M4
Grupo A
#1.7.33
M3/M4
Grupo A
Miguel Pinto / Eduardo Silva
Hugo L. / Hugo S.
6
6
0
3
#1.7.34
M3/M4
Grupo A
#1.7.34
M3/M4
Grupo A
David Santos / Fernando Abreu
Carlos Vicente / Alex Sobral
4
6
8
6
4
10
#1.7.35
M3/M4
Grupo A
#1.7.35
M3/M4
Grupo A
Zé maria / Hélder Sousa
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
1
4
6
6
#1.8.40
M3/M4
Grupo A
#1.8.40
M3/M4
Grupo A
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
Zé maria / Hélder Sousa
6
4
10
4
6
8
#1.8.39
M3/M4
Grupo A
#1.8.39
M3/M4
Grupo A
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
Miguel Pinto / Eduardo Silva
3
3
6
6
#1.8.38
M3/M4
Grupo A
#1.8.38
M3/M4
Grupo A
Carlos Vicente / Alex Sobral
Tiago Silva / Joel Silva
7
6
6
2
#1.8.37
M3/M4
Grupo A
#1.8.37
M3/M4
Grupo A
Hugo L. / Hugo S.
Hugo Dias / Idalino
4
6
8
6
4
10
#1.8.36
M3/M4
Grupo A
#1.8.36
M3/M4
Grupo A
Rafael Gomes / Filipe Brito
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
6
4
10
4
6
8
#1.9.45
M3/M4
Grupo A
#1.9.45
M3/M4
Grupo A
David Santos / Fernando Abreu
Zé maria / Hélder Sousa
6
6
10
4
7
6
#1.9.44
M3/M4
Grupo A
#1.9.44
M3/M4
Grupo A
Miguel Pinto / Eduardo Silva
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
1
3
6
6
#1.9.43
M3/M4
Grupo A
#1.9.43
M3/M4
Grupo A
Hugo Dias / Idalino
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
0
4
6
6
#1.9.42
M3/M4
Grupo A
#1.9.42
M3/M4
Grupo A
Rafael Gomes / Filipe Brito
Carlos Vicente / Alex Sobral
4
6
8
6
4
10
#1.9.41
M3/M4
Grupo A
#1.9.41
M3/M4
Grupo A
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
Hugo L. / Hugo S.
4
6
8
6
4
10
#1.10.50
M3/M4
Grupo A
#1.10.50
M3/M4
Grupo A
David Santos / Fernando Abreu
Miguel Pinto / Eduardo Silva
4
6
8
6
4
10
#1.10.49
M3/M4
Grupo A
#1.10.49
M3/M4
Grupo A
Zé maria / Hélder Sousa
Tiago Silva / Joel Silva
6
6
1
2
#1.10.48
M3/M4
Grupo A
#1.10.48
M3/M4
Grupo A
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
Hugo Dias / Idalino
6
6
4
1
#1.10.47
M3/M4
Grupo A
#1.10.47
M3/M4
Grupo A
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
Hugo L. / Hugo S.
6
4
10
4
6
8
#1.10.46
M3/M4
Grupo A
#1.10.46
M3/M4
Grupo A
Carlos Vicente / Alex Sobral
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
6
4
10
4
6
8
#1.11.51
M3/M4
Grupo A
#1.11.51
M3/M4
Grupo A
Ângelo Pacheco / Nuno Machado
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
4
6
8
6
4
10
#1.11.52
M3/M4
Grupo A
#1.11.52
M3/M4
Grupo A
Hugo L. / Hugo S.
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
4
6
8
6
4
10
#1.11.53
M3/M4
Grupo A
#1.11.53
M3/M4
Grupo A
Rafael Gomes / Filipe Brito
Zé maria / Hélder Sousa
4
7
12
6
5
10
#1.11.54
M3/M4
Grupo A
#1.11.54
M3/M4
Grupo A
Hugo Dias / Idalino
David Santos / Fernando Abreu
4
6
7
6
4
10
#1.11.55
M3/M4
Grupo A
#1.11.55
M3/M4
Grupo A
Tiago Silva / Joel Silva
Miguel Pinto / Eduardo Silva
4
6
8
6
4
10
1/2
Á melhor de 3 set, com ponto de ouro e Super Tiebreak no 3º set
#2.1
M3/M4
1/2
#2.1
M3/M4
1/2
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
Carlos Vicente / Alex Sobral
6
6
2
2
#2.2
M3/M4
1/2
#2.2
M3/M4
1/2
Miguel Pinto / Eduardo Silva
Pedro Araújo / Pedro Pimenta
6
6
4
3
Final
Á melhor de 3 set, com ponto de ouro e Super Tiebreak no 3º set
#3.1
M3/M4
Final
#3.1
M3/M4
Final
Ricardo Silva / Fernando Guimarães
Miguel Pinto / Eduardo Silva
3
0
6
6
Estatisticas
Jogos
0
Pendente
0
Programado
0
Em Jogo
58
Terminado
Política de cookies
Ao utilizares o site, aceitas o uso de cookies para te propor a melhor experiência do usuário e coletar estatísticas úteis. Para saberes mais sobre cookies e editar suas configurações, verifica a nossa Política de Privacidade.